В Москве безработный похитил и убил 19-летнюю студентку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2006 года

Сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнего безработного москвича, подозреваемого в убийстве 19-летней студентки.

Как сообщили в понедельник «Интерфаксу» в прокуратуре, 1 июня в милицию обратился 45-летний москвич, который рассказал, что неизвестный похитил его 19-летнюю дочь - студентку второго курса одного из московских учебных заведений и требует перечислить за ее освобождение на расчетный счет 20 тыс. долларов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать похитителя. Им оказался 22-летний безработный москвич. Задержанный был изобличен в том, что в день похищения убил девушку, а ее тело спрятал в лесопарке в подмосковном Томилино.

По данному факту прокуратура Северо-восточного административного округа возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый заключен под стражу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве безработный похитил и убил 19-летнюю студентку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.