В Москве взрывотехники обезвредили гранату, которой заминировали автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2011 года

Взрывотехники столичного ГУВД достали из-под автомобиля на юго-востоке Москвы гранату РГД, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу полицейского ведомства.

Опасная находка была сделана под автомобилем Hyundai Accent, который был припаркован возле дома №125 на Люблинской улице. После обнаружения подозрительного предмета прилегающая территория была оцеплена.

"Прибывшие на место специалисты ГУВД обнаружили под машиной гранату РГД. Она изъята взрывотехниками", - сказал представитель полиции. Он отметил, что угрозы для людей нет.

Владелец заминированной машины устанавливается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве взрывотехники обезвредили гранату, которой заминировали автомобиль», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.