В Москве вновь убили гражданина Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2006 года

В Москве преследование автомобиля с потушенными фарами закончилось гибелью одного человека, второй труп был обнаружен в машине, которая уходила от милиции. Тимирязевская межрайонная прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту убийства гражданина Армении, тело которого было обнаружено в ночь на четверг в машине на Дмитровском шоссе. По данным следствия, примерно в 02:00 на севере столицы наряд ДПС попытался остановить автомобиль «Опель» с подмосковными номерами, который ехал с выключенными фарами. Командам милиции водитель не подчинился и стал уходить от погони. В результате Opel в районе дома 58 по Дмитровскому шоссе врезался в иномарку, водитель которой от полученных травм скончался на месте. Преследуемая машина вскоре врезалась в коллектор и также остановилась. Водитель выскочил из машины, и ему удалось скрыться от сотрудников милиции. В ходе осмотра автомобиля в салоне было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями. Убитым оказался гражданин Армении Ашот Исаханян, 1977 года рождения, хозяин Opel, зарегистрированный в Московской области, сообщает «Интерфакс». Тимирязевская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и части 2 статьи 264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека) Уголовного кодекса РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве вновь убили гражданина Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.