В Москве водитель иномарки обстрелял в дорожном конфликте карету скорой помощи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2012 года

Московская полиция разыскивает водителя автомобиля Mazda, который открыл стрельбу по машине скорой помощи. Перед этим шоферы двух машин не смогли поделить дорогу.

Сообщение о стрельбе на юге Москвы поступило в полицию в среду около 6:00, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в районе пересечения Чертановской улицы и Кировоградского проезда произошла дорожная ссора между водителем иномарки и шофером скорой помощи.

"Водитель медицинского автомобиля рассказал, что не уступил дорогу автомобилю Mazda, после чего мужчина, управлявший иномаркой, вышел из своего автомобиля", - рассказали в полицейском главке. Злоумышленник выстрелил в стекло медицинской машины из, предположительно, травматического пистолета. Затем стрелок скрылся с места происшествия.

Столичная полиция обращается к очевидцам с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию об обстоятельствах этого происшествия. Ведется розыск иномарки со злоумышленником.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве водитель иномарки обстрелял в дорожном конфликте карету скорой помощи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.