В Москве восемь машин столкнулись на МКАД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

6 февраля на внешней стороне МКАД в Москве произошло массовое ДТП. Как сообщается в микроблоге столичной Госавтоинспекции в Twitter всего в аварию попали восемь машин.

В ГИБДД уточнили, что в аварии, которая произошла около 12 часов по московскому времени, никто не пострадал. После аварии движение на МКАД было затруднено, но вскоре в ГИБДД сообщили, что оно восстановлено в полном объеме. По данным сервиса "Яндекс.Пробки" по состоянию на 13 часов 30 минут, на внешней стороне МКАД образовалась семибалльная пробка, которая протянулась от 28-го до 32-го километра автодороги, пишет РБК.

Сегодня в 11:50 на 29 км. Мкад (внешняя сторона) произошло #столкновение 8-ми единиц транспорта. В настоящее время, движение на данном участке дороги затруднено. Предварительно #ДТП без пострадавших. На месте работают сотрудники #ГИБДД, устанавливаются причины произошедшего.— Госавтоинспекция Москвы (@gibdd77) February 6, 2020

Напомним, на прошлой неделе десять человек получили травмы в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса в Московской области. Авария произошла на втором километре Расторгуевского шоссе. Водитель автомобиля Volkswagen Polo при обгоне выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с автобусом Mercedes Benz Sprinter и автомобилем "ГАЗ". В результате ДТП десять пассажиров были автобуса госпитализированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве восемь машин столкнулись на МКАД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.