В Москве во время премьеры спектакля с Варнавой произошел скандал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

В Москве прошла премьера спектакля «Абсолютно нага», в котором главную роль исполнила Екатерина Варнава. Об этом пишет портал Утро.ru.

Однако премьера не прошла без скандала. Оказалось, что во время мероприятия произошла стычка между Варнавой и Ольгой Бузовой.

Посмотреть на Варнаву, которая согласно шоу должна была предстать перед публикой практически без одежды, пришли многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Ольга Бузова.

Инцидент произошел, когда Варнава спустилась в зал, чтобы принять цветы от именитых зрителей. Когда она шла назад, она столкнулась с приплясывающей Бузовой, которая не пропускала на сцену Варнаву.

Юмористке пришлось в резкой форме попросить Бузову успокоиться. Поющая телеведущая повернулась к Варнаве и сказала странную фразу, что она «не является иностранцем». Смысл этих слов никто не понял, в том числе и юмористка, но она нашлась, что ответить телеведущей.

«Я желаю тебе найти иностранца – он вон там сидит», — сообщила актриса.

После девушки обнялись и Варнава поднялась обратно на сцену.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве во время премьеры спектакля с Варнавой произошел скандал», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.