В Москве во дворе дома обнаружена отрезанная голова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2005 года

В Москве на Ферганской улице обнаружена отрезанная голова мужчины. По данным ГУВД столицы, сообщение о находке поступило на пульт дежурного ОВД Выхино в среду днем.

Звонившая женщина сообщила, что во дворе дома номер 24 на Ферганской улице на земле лежит голова неизвестного мужчины. В ходе розыскных мероприятий в том же доме была установлена квартира, где произошло преступление. Во время осмотра квартиры оперативники обнаружили и обезглавленное тело.

Погибшим оказался житель Hижегородской области Рустам Байкузиев. Следователям благодаря полученным от жителей дома сведеньям в течение нескольких часов удалось выйти на подозреваемого в совершении этого преступления, сообщает РИА «Новости».

В настоящее время по подозрению в убийстве задержан житель столицы. По данному факту Кузьминской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве во дворе дома обнаружена отрезанная голова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.