В Москве в отношении модели Киры Майер, напавшей на инспектора ДПС, возбуждено уголовное дело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2018 года

Московские следователи завели уголовное дело по факту нанесения побоев стражу порядка. В этом преступлении подозревают 24-летнюю модель из Удмуртии Киру Майер. По предварительной информации, перед нападением девушка предлагала «расплатиться натурой», чтобы полицейские отпустили ее.

«Кира Майер стала фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского», - говорится в сообщении, размещенном в ТамТам-канале СК РФ.

По предварительным даным, 24 мая экипаж ДПС ГИБДД остановил в центре Москвы Mercedes под управлением уроженки Сарапула Киры Майер, лишенной водительских прав.

«Пытаясь вырвать протокол, она причинила инспектору телесные повреждения», - отметили в СК РФ.

По данным телеграм-канала Mash, модель также предлагала гаишникам переспать с ней (соло или дуэтом, на выбор).

Девушку-автолюбительницу задержали и доставили в полицейский участок, где Кира попыталась вскрыть себе вены кулончиком. Полицейские предотвратили попытку самоубийства и передали модель сотрудникам психиатрической бригады. Майер также назначили пять суток административного ареста.

По данным прессы, Майер лишилась водительских прав в ноябре 2017 года за оставление места ДТП. Причем в аварию автомобилистка попала, когда участвовала в гонках в пьяном виде, уточняет Mash.

Кира Майер - популярная модель, которая выкладывает на своей страничке в соцсети Instagram селфи, преимущественно в полуобнаженном виде и в откровенных позах. На аккаунт девушки подписано 145 тысяч человек.

В прошлом году «модель с низкой социальной ответственностью» Киру Майер видели в Дубае вместе с поп-певцом Алексеем Воробьевым. Артист, как сообщалось, делал «звезде Instagram» массаж, пишет Life.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве в отношении модели Киры Майер, напавшей на инспектора ДПС, возбуждено уголовное дело», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.