В Москве в субботу будет очень ветренно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2008 года

Ветреная погода ожидается сегодня, в праздничный день 23 февраля, в Москве и Подмосковье. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, порывы западного ветра местами будут достигать 14 м/с.

По прогнозам синоптиков, в течение дня воздух в столичном регионе прогреется от 0 - до плюс 3 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с (местами порывы до 14 м/с). Погода пасмурная, временами будет идти мокрый снег с дождем.

В ночные часы температура в столице понизится до минус двух градусов, в Подмосковье в эти часы термометры покажут от 0 до минус 5 градусов. Направление ветра переменится на северо- западное, его скорость составит 5-10 м/с.

Между тем, как прогнозируют метеорологи, «ветреная оттепель» в столичном регионе продлится недолго. Уже в воскресенье, 24 февраля, столбики термометров в Москве и Подмосковье едва дотянут до нулевой отметки. Хотя, уточняют метеорологи, в начале следующей недели возможно возвращение плюсовых температур, но это пока предварительные прогнозы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве в субботу будет очень ветренно», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.