В Москве главный энергетик завода «Кимпор» застрелил гендиректора из арбалета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2013 года

На территории Новой Москвы выстрелом из арбалета убит гендиреатор завода "Кимпор" Евгений Балай. Стрела поразила его прямо в сердце, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Следственный комитет.

Как передает "Интерфакс", по подозрению в убийстве задержан главный энергетик предприятия Алексей Копылов. Он сознался в преступлении, теперь его ждет арест.

Директор завода рано утром ушел "на обход", но так и не появился в своемкабинете. Сотрудники уголовного розыска обнаружилиего тело в люке кабельной шахты подстанции завода. Позаключению судмедэкспертов, его смерть наступила в результате попаданияв сердце арбалетной стрелы.

Как сообщается, у главного энергетика с директором были финансовые разногласия. Копылов заранее приобрел арбалет для убийства и устроилзасаду в помещении электроподстанции. Орудие также найдено и изъято.

Завод "Кимпор" специализируется на выпуске композиционных изделийметаллических порошков с использованием нанотехнологий. Производственные помещения находятся в селе Былово, вошедшие в состав Новой Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве главный энергетик завода "Кимпор" застрелил гендиректора из арбалета», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.