В Москве грабители в медицинских масках угнали у китаянки Mercedes E 200

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2009 года

Во вторник днем в торговом центре «Москва» на юго-востоке столицы неизвестные преступники в медицинских масках избили гражданку Китая и отобрали у нее Mercedes E 200.

Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города, нападение на женщину произошло в районе Люблино у дома 3 на Цимлянской улице около 16:30.

По его словам, трое мужчин в медицинских масках нанесли гражданке Китая побои и отобрали сумку с деньгами и документами, сели в ее иномарку Mercedes E 200 и уехали.

Введенный в Москве план «Перехват» пока результатов не дал, сказал источник.

Случаи, когда ограбления совершали люди в медицинских масках, в этом месяце также произошли в Башкирии, Молдавии и на Украине, передает агентство. В частности, 2 ноября трое неизвестных с медицинскими масками на лицах проникли в ювелирный магазин в Уфе и, угрожая продавцу ножом, вынесли из салона золотые украшения на сумму около 2 миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве грабители в медицинских масках угнали у китаянки Mercedes E 200», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.