В Москве грабители устроили стрельбу на улице при нападении на менеджера в автомобиле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2016 года

В Москве грабители устроили стрельбу на улице при нападении на менеджера в автомобиле. В столице объявлен план «Перехват».

ЧП произошло в Юго-восточном административном округе столицы. В полицию поступила информация о стрельбе на Головинской набережной напротив Лефортовского парка.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что к остановившейся в плотном потоке транспорта автомашине Range Rover под управлением 61-летнего менеджера одной из организаций подъехал автомобиль Chevrolet Tahoe, из которого вышли четверо неизвестных в медицинских масках», - сказали агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД.

Злоумышленники разбили во внедорожнике передние боковые стекла. Водитель нажал на газ, пытаясь скрыться, и начал движение. Нападавшие несколько раз выстрелили из неустановленного оружия по машине и, ничего не взяв, скрылись с места преступления на своей иномарке.

Для розыска и задержания автомобиля с неизвестными полицейские проводили мероприятия, предусмотренные планом «Перехват». В настоящее время продолжается розыск преступников, заключили в столичном главке.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве грабители устроили стрельбу на улице при нападении на менеджера в автомобиле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.