В Москве грабитель отобрал сумку у актрисы Ольги Анохиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2017 года

Столичные полицейские расследуют нападение на заслуженную артистку РФ Ольгу Анохину. Мужчина азиатской внешности вырвал из ее рук сумку и скрылся. Ущерб превысил 20 тысяч рублей.

Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы вечером 28 октября, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Женщина рассказала, что на улице Строителей у дома N6 корпус 1 неизвестный открыто похитил у нее сумку с личными вещами.

В украденной сумке находились 11 тысяч рублей и мобильный телефон Samsung, пишет «Московский комсомолец». «Сумма материального ущерба оценивается в 21 тысячу рублей», - отметил источник.

По предварительной версии, на актрису напал гастарбайтер, приехавший из Средней Азии. На вид ему исполнилось около 30 лет.

Ольга Анохина - актриса и режиссер. С 1977 года она играет в столичном Театре имени Моссовета. Анохина снималась в фильмах «Еще до войны», «Сибирский цирюльник», «Полицейская академия - 7. Миссия в Москве», «Приключения солдата Ивана Чонкина», «Звездопад», «Ближний круг», сериалах «Клубничка», «Остановка по требованию» и «Московские окна». В 2014 году Анохину удостоили звания заслуженной артистки РФ.

Таксист избил и ограбил пассажирку

В тот же день, 28 октября, в Москве была ограблена еще одна женщина. От рук преступника пострадала директор турфирмы.

По словам потерпевшей, рано утром ее избил таксист, услугами которого она воспользовалась. Злоумышленник также украл у потерпевшей Iphone 6S. Материальный ущерб оценен в 65 тысяч рублей.

В тот же день полицейские задержали подозреваемого, которым оказался гражданин Армении сообщает РИА «Новости» .

«Оказалось, что подозреваемый в грабеже таксист не был трудоустроен официально. Помимо похищенного у девушки телефона у таксиста нашли еще два телефона - сейчас устанавливается, кому они принадлежат», - отметил источник в правоохранительных органах.

Возбуждено уголовное дело о грабеже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве грабитель отобрал сумку у актрисы Ольги Анохиной», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.