В Москве грабитель сбежал из-под стражи, пока милиционеры делали покупки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2009 года

Столичные милиционеры оконфузились и теперь разыскивают мужчину, подозреваемого в грабеже. Гражданин Узбекистана сбежал из-под стражи, пока стражи порядка ходили в магазин за куревом.

В центре Москвы совершил побег задержанный за грабеж гражданин Узбекистана, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Побег был совершен около 17:30 во время перевозки подозреваемого в служебной машине.

По словам источника, оперативник, охранявший задержанного вышел вместе с водителем, чтобы купить сигарет. В этот момент подозреваемый бросился наутек и скрылся во дворах. Задержать его по горячим следам рассеянные милиционеры не смогли.

В центре Москвы объявлен специальный план поиска преступника поприметам: разыскивается мужчина азиатской внешности, ростом около 170 сантиметров, одетый в черную куртку и черные штаны, на голове черная вязаная шапочка.

О том, понесут ли наказание милиционеры за свою халатность, ничего не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве грабитель сбежал из-под стражи, пока милиционеры делали покупки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.