В Москве двое школьников скрутили и сдали милиции уличного грабителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2005 года

В Москве двое школьников задержали 24-летнего грабителя. Как сообщили «Интерфаксу» в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, у дома 15, корпус 5 на Нагорной улице молодой человек напал на женщину и выхватил у нее дамскую сумочку.

Потерпевшая начала звать на помощь. На крики женщины отреагировали двое подростков. Они задержали грабителя, скрутили ему руки и сдали в милицию.

В ГУВД отметили, что скромные герои пожелали остаться неизвестными. С задержанным работают сотрудники уголовного розыска. В аналогичных преступлениях он пока не признается, но есть основания полагать, что грабеж - его основной источник дохода. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве двое школьников скрутили и сдали милиции уличного грабителя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.