В Москве дотла сгорел развлекательный центр «Слава» — пострадали двое пожарных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2007 года

Более 5 часов понадобилось пожарным чтобы потушить пожар, возникший сегодня в культурно- развлекательном центре «Слава» на Шоссе Энтузиастов на востоке Москвы.

Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев, сейчас выясняются причины возгорания. На месте работает испытательно-пожарная лаборатория, а также несколько пожарных расчетов.

По словам Бобылева, в ходе тушения пожара пострадали двое пожарных, которые сейчас находятся в 36-й городской клинической больнице. Среди работников центра пострадавших нет.

По предварительным данным, возгорание возникло около 12:30 мск на втором этаже здания в помещении боулинга. Через час огонь распространился, охватив площадь в тысячу квадратных метров. Пожару была присвоена высшая, пятая категория сложности.

Специалисты не исключают, что причиной возгорания мог стать поджог.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве дотла сгорел развлекательный центр «Слава» - пострадали двое пожарных», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.