В Москве до нового года закрывается клуб «Апельсин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2008 года

Столичный клуб "Апельсин" в конце июня прекратит свою работу. Это связано с переездом на новое место.

Развлекательный клуб "Апельсин", расположенный в Москве по адресу Малая Грузинская улица, дом 15, закрывается до нового года. Последний день работы заведения - 29 июня, сообщается на официальном сайте(недоступная ссылка) клуба.

При этом администрация "Апельсина" обещает в ближайшие месяцы обжиться на новом месте и возобновить работу в 2009 году. Место расположения новой развлекательной площадки пока держится в секрете, но ее обустройство уже началось.

Клуб "Апельсин" проработал 7,5 года, став популярным местом встречи для ценителей боулинга и бильярда. А многочисленные концерты самых разнообразных музыкальных направлений привлекали в клуб меломанов.

Всего в "Апельсине" прошло порядка 500 концертов музыкантов со всего мира, на которых звучал классический рок, джаз, хип-хоп и русский рок.

Администрация клуба обещает, что новая площадка "Апельсина" будет оснащена самым лучшим звуком и светом, а также станет максимально комфортной. Также будет сохранена и особая атмосфера заведения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве до нового года закрывается клуб "Апельсин"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.