В Москве загорелось деревянное здание базы каскадеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2008 года

На западе Москвы загорелась база каcкадеров «Сетуньский стан», сообщает NEWSmsk.com со ссылкой на РИА «Новости». По предварительным данным, площадь пожара составила около 200 квадратных метров.

Как уточнили в МЧС, двухэтажное деревянное здание на Втором Сетуньском проезде использовалось под мастерские и складские помещения для хранения костюмов ассоциации каскадеров «Мастер». По предварительной информации, в горящем здании также находились пиротехнические изделия.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника пресс-службы главного управления МЧС по Москве Евгения Бобылева, возгорание было ликвидировано в 20:24 по местному времени. Сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 17:58.

Со слов администрации, в здании людей не находилось, поэтому информации о пострадавших не поступало. На месте работали 12 пожарных расчетов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве загорелось деревянное здание базы каскадеров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.