В Москве задержана инструктор по фитнесу, «заказавшая» мужа из-за четырех квартир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2007 года

В столице задержана женщина, которая заказала убийствособственного мужа.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах города, в конце февраля в МУР поступила оперативная информация, что инструктор по фитнесу одного из спортклубов во дворце спорта "Олимпийский" ищет киллеров для убийства своего мужа.

Как выяснили оперативники, супруги решали имущественные проблемы после развода и делили четыре квартиры, находящиеся в совместной собственности.

Под видом потенциальных киллеров с женщиной связались оперативники угрозыска. Она предложила напасть на мужа, когда он будет находиться в своей машине Audi-А4, и передала 6 тыс. рублей на расходы.

Также женщина заявила, что после убийства ее супруга киллеры могут забрать автомобиль, а также получат дополнительное вознаграждение. В качестве подтверждения инструктор предложила предъявить ей ключи от квартиры мужа, а также документы на машину.

Оперативники спрятали мужчину в одной из гостиниц, после чего задержали его супругу во время передачи ей ключей от квартиры.

Женщина арестована и помещена в следственный изолятор. Ейпредъявлено обвинение в подготовке умышленного убийства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве задержана инструктор по фитнесу, "заказавшая" мужа из-за четырех квартир», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.