В Москве задержаны пожарные, избившие приезжего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2006 года

В Москве по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержаны трое военнослужащих МЧС России, сообщил в воскресенье «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«11 ноября в 01:20 из реанимации 20-й городской больницы поступила телефонограмма о том, что «скорой помощью» от дома 15 по улице Мусоргского к ним доставлен мужчина, 1960 года рождения, приехавший вМоскву из Ивановской области. Пострадавший находится в коме», -рассказал собеседник агентства.

По его словам, медики обнаружили у мужчины тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

«В ходе начавшегося расследования сотрудниками отдела внутренних дел Отрадное за совершение этого преступления задержаны двое старших пожарных МЧС РФ (1982 и 1984 годов рождения) и водитель МЧС (1975 г.р.)», - сообщил источник.

По его данным, «в ходе расследования было установлено, что в районе дома 7а по Юрловскому проезду трое пожарных в ходе ссоры нанесли потерпевшему тяжелые ранения, после чего скрылись».

По факту нападения возбуждено уголовное дело. В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение, сообщил собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве задержаны пожарные, избившие приезжего», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.