В Москве задержан вор, обокравший за 2 месяца 20 квартир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2008 года

В Москве сотрудники уголовного розыска задержали квартирного вора, который обвиняется в серии квартирных краж в Восточном административном округе.

По данным правоохранительных органов столицы, задержанный 44-летний мужчина, фамилия которого в интересах следствия не разглашается, только за последние два месяца обокрал около 20 квартир.

Следствие уже располагает свидетельскими показаниями и данными о 12 квартирных кражах совершенных задержанным только в Восточном Административном округе столицы, сообщает РИА "Новости".

В частности, на счету подозреваемого три квартирные кражи на 15-й Парковой улице, две - на Сиреневом бульваре и несколько краж в жилых домах на Щелковском шоссе.

Оперативники не исключают, что задержанный причастен к еще целой серии квартирных краж. По предварительной оценке, только по установленным эпизодам ущерб от действий вора составил около полумиллиона рублей.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела, следственные действия продолжаются. Теперь задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве задержан вор, обокравший за 2 месяца 20 квартир», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.