В Москве задержан гражданин Украины, который изнасиловал девушку и проводил ее домой (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2016 года

Столичные полицейские задержали иностранца, подозреваемого в циничном сексуальном надругательстве над молодой москвичкой. Гражданин Украины после издевательств довел потерпевшую до ее дома, а на прощание обнял и поцеловал. Действия «вежливого» насильника зафиксировала камера наблюдения, а видео опубликовано прессой.

38-летний уроженец Хмельницкой области Украины по имени Владимир был задержан оперативниками МУРа в ночь на четверг. О поимке подозреваемого сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ по Москве.

Мужчина проживает в том же микрорайоне, что и потерпевшая. А личность предполагаемого насильника была установлена уже в ночь нападения - 2 июля, пишет Life.ru.

По версии следователей, злоумышленник напал на 27-летнюю москвичку Юлию Д. возле подъезда дома N70/1 на Шоссейной улице в столичном районе Печатники. Это произошло в 2:10, когда девушка шла домой.

Мужчина затащил потерпевшую в кусты на детской площадке и совершил сексуальное надругательство. При этом он говорил, что «очень устал на рыбалке, и поэтому ему надо снять стресс».

В 3:45 Владимир, назвавшийся Василием, проводил жертву до дома, чтобы на нее больше никто не нападал. По дороге мужчина всячески утешал москвичку и говорил, что не хочет выглядеть в ее глазах насильником.

Он «что-то шептал ей на ушко и даже взял ее на руки», сообщал канал 360. Пострадавшая «поначалу со страхом в глазах принимала столь неуместные ухаживания, но потом включилась в эту игру и даже смеялась», опасаясь за свою жизнь.

Владимир сказал, что Юлия ему очень понравилась. Он предложил девушке продолжить общение, взял у нее номер телефона и отдал 1000 рублей «за хорошо проведенное время».

На кадрах наружного наблюдения видно, как подозреваемый и потерпевшая подходят к подъезду. Затем Владимир обнял шокированную Юлию и поцеловал ее. Со стороны происходящее напоминало обычную сцену прощания влюбленных.

(18+)

Пожелав быть более осторожной, Владимир отпустив жертву в подъезд и скрылся. Девушка же обратилась с заявлением об изнасиловании в правоохранительные органы.

«Насильник проживал в этом же районе, его смогли отследить по камерам видеонаблюдения», - рассказал источник в правоохранительных органах. В Москве гастарбайтер трудился мастером по ремонту бытовой техники.

По данным Life.ru, пострадавшая от его действий москвичка сейчас находится в Крыму. В ближайшее время она вернется в столицу для участия в очной ставке с преступником.

Уголовное дело в отношении гражданина Украины возбуждено по ч. 1 ст. 131 («Изнасилование») и ч. 1 ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. «В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - заключили в ГСУ СК РФ по Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве задержан гражданин Украины, который изнасиловал девушку и проводил ее домой (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.