В Москве задержан лидер одной из радикальных организаций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2010 года

Лидер одной из радикальных организаций оказался в числе задержанных на площади Киевского вокзала в Москве. Он и еще 40 задержанных были доставлены в ОВД Кунцево для разбирательства из-за ряда инцидентов на площади Киевского вокзала. Задержанный подозревается в организации провокаций, спровоцировавших агрессивное поведение собравшихся на площади, пишет РИА Новости.

Вместе с лидером радикальной организации были задержаны молодые люди, у которых милиционеры изъяли травматическое и холодное оружие, в том числе, один топор.

В отношении задержанных решается вопрос о возбуждении административных и уголовных дел. Последние несколько дней в России напряженная ситуация. Радикальные националисты проводят стихийные митинги по всей стране. Задержано около 1000 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве задержан лидер одной из радикальных организаций», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.