В Москве зарезали 24-летнего приезжего из Киргизии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2013 года

На юго-востоке Москвы в субботу вечером убит гражданин Киргизии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, около 21:00 субботы приезжий из Киргизии, возвращаясь в съемную квартиру на Зеленодольской улице в доме 28, увидел на лестничной клетке своего родственника, лежащего в луже крови. Он занес его в квартиру, вызвал полицию и врачей, однако 24-летний молодой человек скончался до их приезда.

Следственно-оперативная группа позднее обнаружила на теле убитого множественные ножевые ранения в области грудной клетки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве подтвердила факт убийства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве зарезали 24-летнего приезжего из Киргизии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.