В Москве зарезан помощник депутата Госдумы Карамзиной, настаивавшей на повышении зарплат парламентариев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2015 года

В квартире на улице Владимирской на востоке Москвы обнаружено тело 36-летнего Ивана Рязанцева - помощника члена комитета Госдумы РФ по бюджетам и налогам Раисы Карамзиной. Страшную находку сделала супруга убитого.

Как сообщает телеканал LifeNews, уточняя, что данные носят предварительный характер, Рязанцев скончался от множественных колотых ран живота и груди. Возбуждено уголовное дело.

Депутат Раиса Карамзина представляет в нижней палате российского парламента Красноярск. Она является автором инициативы о повышении зарплаты депутатов до уровня министров. Что касается Ивана Рязанцева, то ранее он уже попадал в сводки происшествий. В 2011 году из его автомобиля похитили портфель с крупной суммой денег и ювелирными украшениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве зарезан помощник депутата Госдумы Карамзиной, настаивавшей на повышении зарплат парламентариев», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.