В Москве зарезан 13-летний подросток из Узбекистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2006 года

В Юго-Восточном округе Москвы убит подросток из Узбекистана. По предварительным данным следствия, убийство могло быть совершено из хулиганских побуждений.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе прокуратуры Москвы, тело несовершеннолетнего жителя Узбекистана Евгения Багдасаряна, 1992 года рождения, нашли у дома 7 по улице Шумиловской. При осмотре на теле подростка были обнаружены 34 колото-резаных ранения.

Согласно данным прокуратуры, Багдасарян проживал в Москве с матерью без регистрации. По предварительным данным, опрос очевидцев показал, что убийство могло быть совершено двумя неизвестными из хулиганских побуждений.

По данному факту прокуратура Юго-Восточного административного округа Москвы возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Проводятся следственные действия. Следственно-оперативная группа принимает меры к установлению преступников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве зарезан 13-летний подросток из Узбекистана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.