В Москве зафиксированы самые большие пробки в истории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2014 года

Москва переживает сильнейшее с начала зимы похолодание,Снегопад, начавшийся еще утром, не ослабевал весь день и практически парализовал жизнь города. Многокилометровые пробки в столице — с самого утра, сообщает НТВ.

В результате мощного снегопада в Москве зафиксированы самые большие пробки в истории. Об этом сообщила сотрудник пресс-службы компании Яндекс, среди прочего, мониторящей ситуацию на московских дорогах, Элиса Ставиская.

«Друзья, запомните этот исторический день. Впервые 10 баллов пробок показались так рано и так надолго. Уже более 7 часов подряд. То ли еще будет», - написала она в своем аккаунте в Facebook.

Мэр столицы Сергей Собянин взял под личный контроль очистку снега в Москве. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, в Москве с 07.00 до 17.00 25 декабря выпало почти 17 см снега, пишет Газета.ру.

В городе произошло за последние несколько часов произошло более 500 ДТП, отменены более сотни отмененных рейсов в аэропортах столицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве зафиксированы самые большие пробки в истории», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.