В Москве здание и семь машин дорожной службы сожгли вместе с человеком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2010 года

На западе Москвы этой ночью неизвестные сожгли здание и семь автомобилей компании, занимающейся проведением дорожных работ, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

Там сообщили, что сегодня около 00:30 по московскому времени на Гродненской улице четверо неизвестных в масках проникли на территорию коммерческой фирмы, избили сторожа, после чего облили горючей жидкостью и подожгли одноэтажное деревянное здание компании. Огнем также уничтожены семь припаркованных дорожных автомашин ЗИЛ.

Площадь пожара достигала 300 квадратных метров, произошло частичное обрушение кровли, существовала угроза перехода пламени на соседние деревянные здания.

В 04:00 пожар был ликвидирован. В ходе разбора завалов обнаружено обгоревшее тело мужчины, его личность устанавливается.

Охранник здания госпитализирован в 71-ю городскую больницу. По факту случившегося проводится расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве здание и семь машин дорожной службы сожгли вместе с человеком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.