В Москве избит профессор Академии управления МВД России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2006 года

В Москве избит профессорАкадемии управления МВД России. Одного из преступников удалосьзадержать, остальных ищут.

Как сообщили «Интерфаксу» в воскресенье источники в столичном ГУВД, накануне в милицию поступило сообщение о том, что в 21:40 у дома номер 1по Волоколамскому шоссе трое неизвестных совершили нападение напрофессора Академии управления МВД России, 1952 года рождения.Преступники избили преподавателя, после чего скрылись.

Для оказания медицинской помощи пострадавший с диагнозом«Сотрясение головного мозга» был доставлен в госпиталь МВД России.

В ходе расследования сотрудники уголовного розыска УВД Северного административного округа Москвы в 22:15 у дома 77/2 по Ленинградскому проспекту задержали по приметам одного из нападавших. Им оказался житель Москвы Сергей Е., 1989 года рождения, который проживает на улице Новослободская, нигде не работает и не учится. В настоящий момент ведется розыск двоих соучастников преступления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве избит профессор Академии управления МВД России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.