В Москве из-за Масленицы будет ограничено движения транспорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2007 года

В центре российской столицы днем в воскресенье будет ограничено движение транспорта в связи с проведением Масленичного шествия, которое пройдет от Триумфальной площади до Васильевского спуска.

«18 февраля с 14:00 до 17:00 мск будет ограничено движение автотранспорта по улицам первая Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Варварка, Триумфальной, Новой, Лубянской, Старой и Славянской площадям, а также Театральному проезду и Васильевскому спуску», - сообщили РИА «Новости» в столичном ГАИ.

В ведомстве отметили, что ограничения в движении будут вводиться по маршруту следования шествия.

Госинспекция безопасности дорожного движения просит водителей заранее выбирать маршруты объезда и быть предельно внимательными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве из-за Масленицы будет ограничено движения транспорта», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.