В Москве из-за коронавируса отменили все крупные спортивные турниры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2020 года

В Москве по решению местных властей решили запретить все крупные международные турниры в связи со вспышкой коронавируса. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Ранее сообщалось, что власти Москвы разработали два плана в связи с угрозой распространения инфекции. В итоге выбрали первый, согласно которому все крупные мероприятия в городе отменили с 28 февраля до особого указания. Приказ об этом подписан первой замглавы департамента Москвы Светланой Бажановой.

Кроме того, существует и второй план по предотвращению распространения коронавируса. В этом случае будут запрещены все спортивные мероприятия и будут закрыты все спортплощадки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве из-за коронавируса отменили все крупные спортивные турниры», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.