В Москве ищут студента из Израиля, ранившего ножом однокашника из Таджикистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2009 года

Столичные милиционеры разыскивают молодого израильтянина, который нанес ножевые ранения соседу по общежитию, родом из Средней Азии.

Студент одного из столичных вузов, гражданин Израиля, нанес два ножевых ранения молодому выходцу из Таджикистана, который учится в том же университете и проживает вместе с ним в общежитии. Сейчас пострадавший госпитализирован в близлежащую больницу. Также приняты меры к задержанию злоумышленника и розыску орудия преступления, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник вправоохранительных органах города.

"В общежитии, расположенном на Рязанском проспекте, студент университета в ссоре нанес две колото-резаных раны груди и живота 21-летнему гражданину Таджикистана", - отметили в милиции.

После драки злоумышленник, устроивший поножовщину, скрылся. В настоящее время вынесено постановление о возбуждении уголовного дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве ищут студента из Израиля, ранившего ножом однокашника из Таджикистана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.