В Москве металлическими прутьями избит гражданин Таджикистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2006 года

В Москве совершено нападение на гражданина Таджикистана. В ходе начавшегося расследования один из нападавших задержан, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах. 3 июня в 06:00 в милицию обратился гражданин Таджикистана, 1979 года рождения. В Москве находился без регистрации и выполнял разовые работы.

Он сообщил, что накануне у дома 6 по улице Академика Анохина,неизвестные, выражаясь нецензурно в отношении его национальности,нанесли ему несколько ударов металлическими прутьями в голову и в туловище, после чего скрылись.

Пострадавший был госпитализирован в Первую градскую больницу, где медики обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы.

С места происшествия был изъят металлический прут диаметров 12 мм. В ходе начавшегося расследования один из нападавших был задержан - это учащийся 10 класса, 1989 года рождения. Он полностью изобличен в совершении преступления, отметил источник.

Ведется розыск соучастников. Сотрудники пока не спешат утверждать, что задержанные принадлежат к скинхедам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве металлическими прутьями избит гражданин Таджикистана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.