В Москве мигрант напал на студентку, чтобы ограбить ее, но передумал и убежал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2016 года

В столице на студентку напал мигрант, передает АГН «Москва» со ссылкой на правоохранителей. Злоумышленник хотел ограбить девушку, но передумал и убежал.

О случившемся полицейским рассказала мать потерпевшей. По словам женщины, в подъезде на ее 17-летнюю дочь, учащуюся на первом курсе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, напал неизвестный мужчина. Злоумышленник пытался похитить у девушки мобильный телефон, однако не довел замысел до конца и убежал.

Задержать преступника удалось «по горячим следам». Им оказался 30-летний уроженец Узбекистана. На мужчину завели дело о покушении на грабеж. Расследование продолжается.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве мигрант напал на студентку, чтобы ограбить ее, но передумал и убежал», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.