В Москве милиционер, подозреваемый в кражах, открыл стрельбу по коллегам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2009 года

Столичные милиционеры задержали двух своих коллег, которые подозреваются в кражах автомобильных колес. Один из вероятных воров в погонах открыл стрельбу по стражам порядка.

На востоке столицы в среду вечером был задержан младший лейтенант милиции, подозреваемый в краже автомобильных колес, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. Задержаны и его сообщники - милиционер-стажер и студент-юрист.

В дежурную часть обратился 47-летний генеральный директор спецавтохозяйства района Измайлово и сообщил о краже четырех колес ирулевого оборудования его автомашины ВАЗ-21074. Автомобиль был припаркован у филиала предприятия на Щелковском шоссе.

По горячим следам оперативники задержали 21-летнего младшего лейтенанта милиции, слушателя Академии экономической безопасности МВД России, 19-летнего стажера-милиционера и 20-летнего студента 1-го курса заочного отделения Орловского юридического института МВД России.

При задержании младший лейтенант милиции трижды выстрелил изтравматического пистолета ИЖ в сторону сотрудников милиции.

Возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельствапроизошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве милиционер, подозреваемый в кражах, открыл стрельбу по коллегам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.