В Москве мужчина, заказавший в интернет-магазине часы за полмиллиона рублей, застрелил курьеров и скрылся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Столичные полицейские ищут преступника, совершившего дерзкое ограбление с двойным убийством. Злоумышленник сделал крупный заказ в интернет-магазине, а потом расстрелял курьеров и скрылся. Грабитель сделал вид, что собирается приобрести часы стоимостью в несколько сотен тысяч рублей, пишет Life News.

Тела 50-летней Надежды Водиловской и 34-летнего Валерия Королева были обнаружены прохожими в салоне автомобиля Nissan Primera во вторник примерно в 13:15. Оба курьера были убиты выстрелами в голову. Преступление совершено у дома № 2 на Кетчерской улице в районе Вешняки, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Убитые работали в интернет-магазине и приехали по адресу, названному одним из клиентов, чтобы доставить ему часы стоимостью 470 тысяч рублей.

По словам полицейских, стрелявший находился на заднем сиденье автомобиля, так как стекла иномарки остались неповрежденными. Расстреляв водителя и женщину-курьера, злоумышленник скрылся.

"Предполагается, что покупатель сел в машину - якобы для того, что чтобы оплатить заказ. Но вместо этого достал оружие и открыл огонь", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Сейчас полиция пытается установить личность заказчика дорогостоящего товара, передает РИА "Новости".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве мужчина, заказавший в интернет-магазине часы за полмиллиона рублей, застрелил курьеров и скрылся», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.