В Москве наркоман обчистил квартиру судьи — хозяйка во время кражи спала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2006 года

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в крупной краже, совершенной из квартиры председателя Головинского районного суда Москвы 31 января 2006 года.

По данным правоохранительных органов, задержанный оказался наркозависимым москвичом 1976 года рождения. Как установило следствие, в 3 часа ночи он вскрыл дверь квартиры судьи и похитил предметы верхней одежды, шубу, мобильный телефон, ювелирные изделия и ноутбук на общую сумму 340 тысяч рублей. Хозяйка квартиры обнаружила пропажу вещей, проснувшись утром, сообщает ИА REGNUM.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 Уголовного кодекса. Ранее он был трижды судим за аналогичные преступления. На данный момент доказана его причастность еще к двум эпизодам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве наркоман обчистил квартиру судьи - хозяйка во время кражи спала», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.