В Москве начались съемки многосерийной детективной мелодрамы «Ловец снов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

Главные роли в сериале режиссера Ивана Шурховецкого исполнят Мария Андреева, Петр Рыков, Алексей Комашко, Екатерина Шумакова, Ольга Кабо и Юрий Ицков. Авторы сценария картины: Юрий Стукалин, Игорь Тер-Карапетов.

Съемки сериала «Ловец снов» пройдут в Москве и Подмосковье. Об этом сообщает Дирекция маркетинга и внешних коммуникаций телеканала «Россия».

Фото со съемок. Источник: телеканал «Россия"

Следователь Алиса Захарова (Мария Андреева) в своей работе следует логике, помогающей ей раскрывать преступления. Но очередной свидетель совершенно не вписывается в ее привычную картину мира. Успешный ресторатор Никита Тарасов (Петр Рыков) очень четко описывает все детали произошедшего убийства. Но на месте преступления его не было, у него железное алиби, а убийство он увидел… во сне!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве начались съемки многосерийной детективной мелодрамы «Ловец снов»», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.