В Москве на Крымском мосту столкнулись шесть автомобилей. Виноват юнец на спорткаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2015 года

В центре Москвы на Крымском мосту произошло ДТП с участием шести автомобилей, авария привела к затруднению движения, передает агентство «Москва». Произошло это там же, где и «огненное ДТП» с Ferrari, и, как и в том случае, обвиняют юного водителя дорогостоящего спорткара, утверждает LifeNews.

Массовое столкновение произошло вечером 3 ноября. Телеканал утверждает, что 19-летний Джабраил А., находясь за рулем Porsche Panamera 4S, ехал по внутренней стороне Садового кольца в крайнем левом ряду. При перестроении автомобиль столкнулся с двигавшимися попутно Chevrolet Aveo и Chevrolet Lаcetti. Последнюю откинуло на Jaguar GX, а затем выбросило на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась еще с несколькими автомобилями.

Погибших в результате ДТП нет, два пострадавших водителя госпитализированы с переломами, ушибами и сотрясением мозга.

LifeNews утверждает, что Джабраил А. не является владельцем Panamera - дорогая иномарка принадлежит бизнесмену Лазеру Балакеримову.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на Крымском мосту столкнулись шесть автомобилей. Виноват юнец на спорткаре», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.