В Москве на Кутузовском проспекте произошел пожар на территории бывшего пивного завода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2016 года

Административное здание горит на западе Москвы на территории бывшего пивного завода, пожару присвоена 2-я категория сложности. Площадь пожара стремительно увеличивалась: в 2:54 мск ТАСС сообщило, что горит уже 5000 кв. м и пожару присвоена 3-я категория сложности. В 3:25 ГУ МЧС по Москве сообщило, что площадь пожара достигла 5500 кв. м, а крыша строения частично обрушилась.

Загорание произошло в трехэтажном здании старой постройки по адресу Кутузовский проспект, дом 12, к. 1, сообщили в МЧС. На место ЧП прибыли несколько пожарно-спасательных подразделений, которые приступили к ликвидации пожара.

«Огонь распространяется на этажах здания и на кровле. Здание частично находится на реконструкции, частично помещения занимают различные фирмы. Сведений о пострадавших нет», - сказали в управлении.

В 4:11 спасатели сообщили о локализации пожара. К этому моменту в тушении участвовали 72 подразделения (165 человек личного состава).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на Кутузовском проспекте произошел пожар на территории бывшего пивного завода», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.