В Москве на митинге собралось 15 тысяч человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2012 года

Около 15 тысяч человек собралось на Поклонной горе в Москве, где пройдет "антиоранжевый" митинг, а на Калужской площади, где начинается шествие оппозиции "За честные выборы" - около 8 тысяч, сообщает столичное ГУМВД.

"По состоянию на 12.00 по московскому времени митинг на Пушкинской площади (проводит ЛДПР) начался, в нем принимает участие около 500 человек, на Поклонной горе собралось на 12.00 около 15 тысяч человек, на Калужской площади - около 8 тысяч. Люди продолжают прибывать, ситуация постоянно меняется", - передает РИА Новости.

Сразу несколько массовых акций, организованных как противниками, так и сторонниками действующей власти, пройдут в Москве, где, по прогнозам синоптиков, ожидаются 20-градусные морозы, передает РИА Новости.

Протестная акция "За честные выборы будет проводиться одновременно с митингом против "оранжевой" угрозы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на митинге собралось 15 тысяч человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.