В Москве на станции метро «Полежаевская» женщина упала на пути перед поездом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2006 года

60-летняя женщина упала в понедельник утром на пути перед идущим электропоездом на станции метро «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной прокуратуры.

По данным прокуратуры, в результате этого инцидента в 08:28 движение электропоездов в районе станции «Полежаевская» было временно прекращено. После того, как упавшего пассажира подняли с путей, в 08:42 движение электропоездов было восстановлено. Женщина с переломом стопы и сотрясением мозга госпитализирована.

Прокуратура на Московском метрополитене проводит проверку по факту падения пассажира на рельсы, сообщил собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на станции метро «Полежаевская» женщина упала на пути перед поездом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.