В Москве на станции переливания крови ограбили врача

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2016 года

Врача ограбили на станции переливания крови в столице. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на правоохранителей, найти злоумышленника пока не удалось.

Инцидент произошел на станции, расположенной на улице Поликарпова, где работает 58-летняя потерпевшая. Женщина рассказала полиции, что в ее кабинет проник неизвестный. Злоумышленник похитил из сумки медика две тысячи рублей и банковскую карту и скрылся.

Позднее выяснилось, что грабитель снял с карты врача 51 тысячу рублей. По факту случившегося возбудили дело. Поиски преступника продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Егорьевске местный житель украл у пьяного в кафе более четырех тысяч рублей и банковскую карточку, с которой впоследствии снял семь тысяч рублей. Преступника задержали.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на станции переливания крови ограбили врача», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.