В Москве на территории завода «Красный пролетарий» загорелся склад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2009 года

Склад горит на территории завода «Красный пролетарий» на юге Москвы, сообщил в субботу РИА «Новости» представитель столичного МЧС.

«Склад, расположенный в одном их цехов завода «Красный пролетарий», загорелся по адресу: Малая Калужская улица, 27», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что сведений о пострадавших нет. Движение автотранспорта по Малой Калужской улице и улице Стасовой затруднено из-за установленных около завода пожарных автомашин.

По словам начальника пресс-службы столичного МЧС Евгения Бобылева, в 9:31 пожару присвоена вторая категория сложности по пятибальной шкале.

«Что горит на складе - устанавливается. Огонь в настоящее время охватил два этажа здания. К месту ЧП вызваны 16 пожарных расчетов», - сказал собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на территории завода «Красный пролетарий» загорелся склад», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.