В Москве на 10 дней запрещены шествия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2005 года

Массовые мероприятия в Москве перед выборами в городскую думу ограничены с сегодняшнего дня, заявил начальник управления правительства столицы по работе с органами обеспечения безопасности Николай Куликов. По его словам, на заседании антитеррористической комиссии «с учетом информации правоохранительных органов, ГУВД, ФСБ было решено, что с 27 ноября по 6 декабря будут разрешены только митинги». «Шествия на этот период не разрешаются, потому что они вызывают недовольство москвичей», - сказал Куликов. Он также сообщил, что городские власти готовят решение о том, чтобы разрешение на проведение акций в центре столицы выдавала не префектура Центрального административного округа, а правительство Москвы. Выборы в Мосгордуму назначены на 4 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве на 10 дней запрещены шествия», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.