В Москве неизвестный застрелил 25-летнюю девушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2016 года

На юго-востоке Москвы мужчина застрелил девушку. По словам очевидцев, которые приводит "Интерфакс", выстрел был произведен из окна одной из квартир дома. Предполагаемый убийца задержан и дал признательные показания, заявили в СК.

Преступление произошло на улице Совхозная около дома 41 примерно в 18:30 по местному времени. Убитой было 25 лет. После выстрела девушка упала на землю, но еще оставалась жива. Прохожие занесли ее в магазин, где она скончалась от полученных ранений.

Как сообщает LifeNews, девушку звали Анна. Она работала менеджером в магазине "Меха", который находится неподалеку от места происшествия. Анна стояла на улице рядом с метро "Люблино", рекламировала магазин и через громкоговоритель приглашала прохожих посетить его.

По подозрению в совершении убийства задержан мужчина 1957 года рождения – Леонид Ш., сообщила официальный представитель ГСУ СК по столице Юлия Иванова. Мужчина посчитал слишком шумной работу девушки и несколько раз крикнул ей, чтобы она замолчала. Поскольку девушка продолжала использовать громкоговоритель, мужчина схватил ружье и выстрелил в Анну. В его квартире при обыске найдено охотничье ружье.

Уголовное дело расследуется по статье 105 УК "Убийство" и статье 222 УК "Незаконное хранение оружия".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве неизвестный застрелил 25-летнюю девушку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.