В Москве неизвестный преступник расстрелял из пистолета гражданина Китая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2007 года

На востоке Москвы на Измайловском шоссе совершено вооруженное нападение на гражданина Китая.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, около шести часов утра в пятницу неизвестный преступник выстрелил через лобовое стекло автомобиля в голову гражданину КНР.

Китайца обнаружила бригада центра экстренной медицинской помощи, возвращавшаяся с произошедшего неподалеку пожара. Раненому была оказана медицинская помощь на месте, после чего его госпитализировали в больницу.

Как стало известно, в настоящее время гражданин КНР находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Нападение было совершено на глазах жены китайца, однако она не может прояснить ситуацию, так как не говорит по-русски.

Установлено, что гражданин КНР работал на Черкизовском рынке. В правоохранительных органах рассматривают две версии произошедшего: разбойное нападение с целью ограбления, либо сведение счетов между членами китайской организованной преступной группировки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве неизвестный преступник расстрелял из пистолета гражданина Китая», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.