В Москве ограбили администратора телеканала «Дождь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2012 года

Администратор телеканала «Дождь» пострадал от разбойников на северо-востоке Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в субботу около двух часов в полицию обратился 34-летний администратор телеканала «Дождь» с заявлением о разбойном нападении.

Потерпевший, приезжий из Воронежа, в съемной квартире на Абрамцевской улице ночью распивал спиртные напитки вместе с двумя знакомыми.

«В ходе посиделок двое мужчин начали избивать заявителя, затем достали ножи и потребовали у хозяина дома все ценное. Забрав личные вещи, ноутбук, электронную книгу, два мобильных телефона, видеокамеру, фотоаппарат, флэш-карту, ключи от квартиры и 16,5 тыс. рублей, злоумышленники скрылись», - рассказал источник.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт совершения преступления по данному адресу и сообщили, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («разбой»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве ограбили администратора телеканала «Дождь»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.