В Москве ожидается легкий мороз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2005 года

Московский регион ожидают легкие морозы и пониженное давление. Как сообщили в Росгидромете, в понедельник днем в столице температура воздуха будет минус 3-5, по области от минус 1 до 6. Восточный ветер достигнет 4-9 метров всекунду. В Москве и Подмосковье будет идти небольшой снег. На дорогахгололедица.

Ночью столбик термометра упадет до минус 7-9, по области до 5-9мороза. В утренние часы такая температура воздуха сохранится. Регионпо-прежнему остается под влиянием пониженного давления. Сегодня оносоставит 745 миллиметров ртутного столба.

Метеорологи отмечают, что такой характер погоды сохранится всю неделю.В Москве и Подмосковье температура воздуха будет колебаться от минус 5 доминус 7, передает ИТАР-ТАСС.

Пониженное давление также будет господствовать в столичном регионе. Как пояснили синоптики, это связано с холодным фронтом обширного циклона, который продержится в регионе примерно 1,5 недели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве ожидается легкий мороз», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.