В Москве около ста человек собрались на митинг против повышенных пошлин на иномарки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2009 года

Более 100 человек собрались возле станции метро «Улица 1905 года» в Москве, где Федерация автовладельцев России (ФАР) проводит в субботу митинг.

Место, где проводится мероприятие, огорожено металлическимибарьерами, по периметру которых рассредоточены сотрудники милиции.

«Принесенные нами лозунги согласованы с правоохранительнымиорганами, мы предупреждены об ответственности за призывы кэкстремистской деятельности», - сообщил «Интерфаксу» лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев, добавив, что обстановка на площади спокойная.

Федерация автовладельцев России (ФАР) проводит в субботу, в День работников автотранспорта, всероссийскую акцию протеста.

Ее участники призывают руководство России отменить постановление правительства «О повышении ввозных таможенных пошлин на автомобили» и привести технический регламент транспортных средств на «в соответствие с интересами автовладельцев».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве около ста человек собрались на митинг против повышенных пошлин на иномарки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.